iPhone 4S

Смартфон четвертого поколения с улучшенными техническими характеристиками.

5 Октябрь
-
Новый смартфон от Apple сохранил прежний дизайн. Аналогично предыдущей версии iPhone 4S имеет 8,9-сантиметровый экран с разрешением 640 х 960 пикселей и привычный стальной корпус. Однако, за счет двухъядерного процессора все вычисления стали производиться в два раза быстрее, по сравнению с четвертым поколением устройств. Кроме того, скорость обработки графики возросла в семь раз, что позволит четко передавать такие моменты, как колебание листьев на дереве или игру языков пламени.     

iPhone 4S
iPhone 4S

На 60 процентов увеличилась разрешающая способность камеры. Теперь 8-мегапикселей вполне хватит, чтобы снимать видео высокого качества — до 1080p. Еще двумя приятными особенностями для mac-сообщества являются емкость батареи, способной проработать до восьми часов в режиме разговора, и возможность модели 4S функционировать в сетях 3G и 4G одновременно. 

iPhone 4S
iPhone 4S

На американский рынок iPhone 4S поступит 14 октября текущего года. Рекомендованная цена телефона с объемом памяти 16 гигабайт составит около 200 долларов, 64 гигабайта — 400 долларов.