Victorinox INOX

К юбилею марки швейцарцы выпустили бессмертные часы

2 Апрель
-

Серьезный юбилей, 130 лет со дня основания марки, Victorinox отметили выходом нового хронометра. Как и положено символу, Victorinox INOX появились на сцене в амплуа самых надежных часов в мире. 

0

Презентация прошла на именитой выставке часовщиков Baselworld 2014. Обычно привыкших к роскоши посетителей удивить довольно сложно, но работа швейцарцев остаться незамеченной просто не могла. Выполненные из твердой нержавеющей стали, оснащенные дополнительным съемным бампером из силикона, Victorinox INOX выглядят как материальное воплощение самой идеи марки. 

3



На руке часы ощущаются также. Дизайн хронометра продуман до мелочей: настоящий мужской аксессуар с большой буквы. Беспрецедентные испытания INOX прошел блестяще — корпус остается водонепроницаемым на глубине до 200 метров и держит температуру от -60 до 160 ° F.

2

Самые эпичные тесты мастера Victorinox проводили в последнюю очередь. После падения на бетонный пол с высоты 10-и метров видимых повреждений не получил даже сапфировый циферблат. Работе часов не помешал и сбивший их 64-тонный армейский танк.

0

Victorinox INOX выпускается лимитированой серией в корпусах трех основных цветов — черном, синем и зеленом. Официальный выход на рынок анонсирован концом сентября.