Biotherm Homme: четверть века мужской красоты

В феврале следующего года компания Biotherm Homme, пионер в области мужского ухода за кожей торжественно отпразднует свое 25-тилетие.

17 Декабрь
-
Biotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметика

В течение последних 25 лет Biotherm Homme является пионером в области мужского ухода за кожей. Марка победила все преграды и табу, чтобы мужчины могли чувствовать себя комфортно, ухаживая за собой.

В далеком 1985 г. Biotherm Homme бросил вызов мужчинам и призвал их поменять свои привычки, не меняя себя. В 2009 г. марка Biotherm Homme отмечает 25 лет успеха и строит планы на следующие 25 лет, опровергая существующие предрассудки о мужских продуктах по уходу за собой.

Богатая история марки прослеживает эволюцию продуктов, которые завоевали признание и одобрение миллионов мужчин на планете. В 1985 Biotherm запускает мужскую линию Biotherm Homme, 1ую линию ухода, созданную специально для мужчин (среди селективных брэндов), а в 1986 первый мужской автозагар.

Чуть позже, в 2001 году, Biotherm Homme предлагает мужчинам уникальную систему борьбы со складками, запустив 1-ый подтягивающий уход для тела ABDOSCULPT, а уже в 2009 переворачивает рынок антивозрастного ухода продуктом FORCE SUPREME NEUTRALIZER, который помогает стирать и предотвращать появление морщин.

Эксперт в науке ухода за кожей, Biotherm Homme добавляет во все свои средства звездный ингредиент - Чистый Термальный Планктон. Формулы Biotherm Homme сочетают Чистый Термальный Планктон с натуральными ингредиентами (чистый экстракт листьев оливы, Pro-Xylane, кедровые почки и другие) и позволяют получать быстрый и видимый результат (в зависимости от формулы продукта).

Кстати, формулы ухода Biotherm Homme разработаны командой знаменитых мужчин-биологов. Люсьен Обер, Директор лабораторий Biotherm, основываясь на исследованиях в области ухода за кожей женщин, создает специальную линейку эффективных средств с особыми текстурами для мужчин.

Среди всех продуктов Biotherm Homme хочется выделить несколько особенно популярных линий и средств по уходу за кожей:
  • Age Fitness Men 
Biotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметика

Антивозрастное средство, защищает и восстанавливает. Легкий флюид, моментально впитывается в кожу, нежирный, не липкий, с нежным деликатным ароматом. Результат: гладкая, упругая, эластичная кожа. Морщинки сокращаются, кожа обретает тонус и ощущение свежести. Действие: марка Biotherm использует Чистый Концентрат Оливковых Листьев для того, чтобы эффективно противостоять старению кожи: - защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов (которые в большом количестве образуются в результате УФ излучения). - восстанавливает: заметно сокращает количество морщин и восстанавливает упругость кожи, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина и противостоит процессу гликации (разрушение волокон).
  • Aquapower
Biotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметикаBiotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметика

Ультра-увлажняющий уход, который содержит эквивалент 5000 литров воды. Эквивалент концентрации Чистого Термального Планктона, содержащегося в 50ml продукта.
  • High Recharge
Biotherm Homme, средства по уходу за кожей, мужская косметика

Увлажняющее средство против следов усталости с экстрактом женьшеня.