3 подсказки, которые помогут расположить к себе в любой ситуации

16 Сентябрь
-

Помимо очевидных способов представить себя в обществе: одежда, обувь и манеры, есть и менее заметные на первый взгляд элементы, за которые цепляется внимание окружающих нас людей. Тот, кто овладеет искусством таких маркеров в совершенстве, сможет проще и быстрее располагать людей к себе.

 

Парфюм

Запах — один из факторов, на которые обращает внимание человек при знакомстве с нами. Качественная мужская парфюмерная вода помогает выделиться среди окружающих. Хороший вкус к парфюмерии — символ того, что мужчина заботится о себе и выбирает композиции сообразно со своими сильными чертами.

К примеру, решение с ароматами свежести в туалетной воде HYMM™ for Men от Amway — изящная метафора к брутальности и силе. Такой акцент вкупе с нотами древесины и прибрежных трав создаёт у человека, с которым вы знакомитесь, впечатление причастности к «сильным мира сего».

Чутко отслеживать аудиторию и подбирать под неё аромат — большое искусство. Запомните главное правило: к формальным встречам лучше не ставить в пару резкие и въедливые запахи.

 

Средства по уходу за кожей



Чтобы чувствовать себя уверенно, необходимо позаботиться о том, что, на первый взгляд, не имеет никакого отношения к уверенности в себе. Речь идет об уходе за кожей, потому что красивое лицо — универсальный рецепт успеха.

С задачей хорошо справляются маски и скрабы с омолаживающим эффектом. Они придают коже тонус и предотвращают шелушение и растяжения.

Косметические бренды уже несколько десятилетий активно выпускают специализированную косметику, однако мужчины по-прежнему обходят стороной полки с баночками. Измените это правило для себя — начните ухаживать за своей кожей, и вы заметите, как изменится отношение окружающих к вам (спойлер: в лучшую сторону).

 

Аксессуары

Встречают по деталям: незаметные на первый взгляд украшения могут помочь вам чувствовать себя увереннее.

Аксессуары — отличный способ невзначай сообщить о социальном статусе владельца. Дорогие вещи из кожи говорят о достатке владельца, а простые значки — о приверженности к тематическому сообществу. На этой особенности можно хорошо сыграть: например, когда нужно показаться богаче или беднее, чем на самом деле.

На гик-вечеринки или тематические встречи наденьте деревянный значок с изображением из любимого сериала или видеоигры. Для более официальных мероприятий необходимы аксессуары нейтральнее: качественное портмоне или кольцо с гравировкой.

Пользуйтесь тремя простыми подсказками из этой статьи, когда вам необходимо произвести особенное впечатление, и помните, что на первом месте всегда должен стоять собственный комфорт.