Only for Men

Три простые мужские процедуры, для поддержания отличного внешнего вида осенью.

6 Октябрь
-

Все процедуры безоперационные и разработаны с учетом специфики мужской кожи и обмена веществ.

Мужская косметика

1. SMAS-лифтинг

Безоперационная процедура, позволяющая с помощью фокусированного ультразвукового луча добиться воздействия на лицевые мышцы прямо через кожу. Быстро и бескровно моделирует контур лица. Точность воздействия достигается за счет эффективного контроля глубины и активности воздействия ультразвука. Эффект заметен уже после первой процедуры.


2. CYTOS-jet

Процедура подходит для мужчин, с целью профилактики преждевременного старения кожи. Авторы метода, применяемого в данной процедуре, за изучение способов переноса ионов и молекул воды через клеточную мембрану  были в 2003 году удостоены Нобелевской премии. За прошедшее время различные аспекты их открытия использовались во многих отраслях медицины, в том числе в эстетической медицине. Этот метод трансдермального внедрения ДНК и РНК комплексов был исползован в процедуре CYTOS-jet.

Получив такой био-допинг клетка не только приобретает поддержку и питание – в ней запускаются процессы обновления, которые позволяют замедлить процессы старения мужской кожи.


3. Устранение мимических морщин

Для женщин стало обыденностью использование ботокса, но мало кто знает, что  появился новый уникальный безинъекционный метод ухода за мужской кожей, который по своему эффекту аналогичен лечебному воздействию  токсина ботулизма. Биокомплекс содержит яд змеи храмовой куфии, он расслабляет мимические мышцы аналогично ботулотоксину, когда микросферы из морского коллагена заполняют морщины, мгновенно выравнивая поверхность кожи.

Эффект от всех клинических процедур можно поддерживать препаратами для домашнего применения, которые помогут подобрать специалисты, с учетом особенностей конкретного типа кожи и возраста пациента.

Все эти процедуры можно попробовать в Клинике «Лантан», которая входит в ТОП-10 профессиональных учреждений.


Клиника «Лантан»
ул. Никулинская, д.27
Т: 232 66 01

lantanclinic.ru