Лучше для мужчины нет

Ревизия теплых жилетов для холодной весны

Андрей Чамов,
17 Март
-

Жилет в повседневном гардеробе встречается не так уж часто — отсутствие рукавов останавливает многих. Но производители одежды и  все чаще включают в свои коллекции теплые жилеты. Безусловный тренд этой весны является классикой аутдор стиля и хорошо сочетается с джинсами, теплыми рубахами, грубыми свитерами и прочими красивыми и практичными вещами. Мы собрали семь жилетов из коллекций весна-осень 2014.

 

 

Ralph Lauren RLX

 Ультралегкий, теплый и при этом стильный жилет от Ralph Lauren наглядно демонстрирует тягу брендов к технологичной и удобной одежде.

0

0


JUNYA WATANABE

 

13



12

Наполнитель из натурального пуха и классический heritage-силуэт этого жилета помогут сохранить тепло и выглядеть как заправский англичанин. А вкупе с клетчатой рубашкой и классическими джинсами-индиго, жилет сделает тебя похожим на лесоруба.

 

 

 

LORO PIANA

Водостойкий стеганый жилет от итальянского бренда Loro Piana сочетает простоту формы с технологичными решениями и совсем не чужд роскоши. Теплая подкладка из шерсти мериносов и шелковые элементы помогут сохранить аристократичный вид даже в промозглое межсезонье.

11

10

 

ASPESI

Технологичный и легкий жилет от Aspesi сшит из плотного нейлона с мягкой подкладкой из шерсти. Мембранная технология обеспечивает терморегуляцию и гигроскопичность. Этот жилет можно носить даже в дождь, если вас не пугают промокшие руки.

 

9

8 

KJUS

Жилет, выполненный в стиле outdoor, сможет сохранить оптимальную температуру даже в ненастный день и не даст вспотеть в теплую погоду. Каждая деталь, от карманов до флисовой подкладки, работают на то, чтобы обеспечить свободу движения без ущерба для температуры.

7

6 

 

 

 

CANADA GOOSE

Придуманный и испытанный в суровых северных районах Канады жилет может стать спасением от внезапно опустившейся температуры. Подкладка из гагачьего пуха и универсальный силуэт позволяют носить эту модель практически с любыми дополнениями.

5

4

 

 

DOLCE & GABBANA

Dolce & Gabbana представили собственный изысканный подход к победе над холодной погодой. Легкая конструкция и мягкая подкладка обеспечивают надежную защиту вашего персонального тепла.

3

2

 

BOTTEGA VENETA

1

0

Стеганый жилет с гусиным пухом в классическом исполнении от Bottega Veneta может стать альтернативой весенним паркам и прочим гардеробным решениям.