Сезон дождей

Стильные решения для весенних ливней

Андрей Чамов,
1 Апрель
-

Можно любить дождь или нет, но каждый согласится, что промокшая одежда, прилипшая к телу, является крайне неприятным обстоятельством. Чтобы не допускать погодных форс-мажоров близко к сердцу, достаточно обзавестись хорошим дождевиком. Мы провели ревизию водонепроницаемых плащей и курткок из новых коллекций.

 

Aspesi

Итальянская марка Aspesi явлется признанным авторитетом в производстве практичной одежды классических силуэтов. Этот плащ не пропустит ни капли воды через свои швы и заодно создаст вам отличный образ.

15

14 

Ссылка: aspesi.com

 

Stone Island

Стиль и практичность Stone Island уже стали легендой среди ценителей по всему миру. Действительно, такая куртка отлично подойдет как для прохладного утра солнечного дня, так и для дождливых будней.

2



12

Ссылка: stoneisland.com

 

Slowear

Несмотря на то, что эта куртка сшита из 100% хлопка, она является полностью водонепроницаемой и в то же время дышашей. Стильное решение для весенних ливней.

1

10

Ссылка: slowear.com

 

Loro Piana

Черный водонепроницаемый плащ от Loro Piana с кашемировой подкладкой может стать вашей излюбленной вещью. Он не мнется, не пропускает воду и при этом отлично выглядит.

9

8

 

Missoni

Ткань для этого плаща прошла процедуру вулканизации, а это значит, что даже в самый сильный ливень ни одна капля не просочится через швы.

7

6

Ссылка: missoni.com

 

Lanvin

Lanvin поднимает планку для макинтошей на новый уровень с этим ультралегким плащем. Беспечная практичность и элегантность подходят для любого образа.

4

2

Ссылка: lanvin.com

 

Aether

0

0

Ссылка: aetherapparel.com

Очень легкая и компактая куртка Aether обеспечивает эффективную защиту от влаги, при этом умещаясь в кармане.