Paris Fashion Week сезон «осень-зима 2009/2010»

Объявлено расписание Недели Моды в Париже сезона «осень-зима 2009/2010», которая пройдет с 22 по 25 января во французской столице.

17 декабря
-
Paris Fashion Week, осень-зима 2009/2010, Fall-Winter 2009/2010, Неделя Моды в Париже

Thursday, January, the 22nd


10.30 HUGO, HUGO BOSS - Couvent des Cordeliers - 15 rue de l'Ecole de Médecine - Paris 6e
11.30 KILGOUR - To be confirmed
12.30 GASPARD YURKIEVICH - Salon des Miroirs - 13 passage Jouffroy - Paris 9e
1.30 UTE PLOIER - Maison des Métallos - salle Blanche - 94 rue Jean-Pierre Timbaud – Paris 11e
2.30 LOUIS VUITTON - See invitation
4.00 NUMBER (N)INE - Ecole Nationale Supérieure des Beaux-Arts - Salle Melpomène - 13 quai Malaquais - Paris 6e
5.00 JEAN PAUL GAULTIER - 325 rue Saint-Martin - Paris 3e
6.00 YOHJI YAMAMOTO - 155 rue Saint-Martin - Paris 3e
7.00 VERONIQUE BRANQUINHO - Maison des Métallos - salle Noire - 94 rue Jean-Pierre Timbaud - Paris 11e
8.00 DRIES VAN NOTEN - To be confirmed
9.00 HENRIK VIBSKOV - Espace Saint Martin - 199 bis rue Saint-Martin - Paris 3e

Friday, January, the 23rd

10.00 JUNYA WATANABE MAN - See invitation
11.00 BLAAK HOMME - To be confirmed noon THIERRY MUGLER - Couvent des Cordeliers
1.00 RICK OWENS - Ecole Nationale Supérieure des Beaux-Arts - Salle Melpomène - 13 quai Malaquais - Paris 6e
2.00 JUUN J. - BETC EURO RSCG- 85/87 rue du faubourg Saint-Martin - Paris 10e
3.00 KRIS VAN ASSCHE - Musée de l'Homme
4.00 COMME DES GARCONS HOMME PLUS - Voir invitation
5.00 CERRUTI - Cité de l'Architecture - 11 avenue Albert de Mun - Paris 16e
6.00 GIVENCHY - Musée Bourdelle - 18 rue Antoine Bourdelle - Paris 15e
7.00 RAF SIMONS - Musée de l'Homme
8.30 JOHN GALLIANO - To be confirmed

Saturday, January, the 24th

10.00 MIHARAYASUHIRO - Ecole Nationale Supérieure des Beaux-Arts - Salle Melpomène - 13 quai Malaquais - Paris 6e
11.00 KENZO - Palais de Tokyo - 13 avenue du Président Wilson - Paris 16e noon ARMAND BASI - Maison des Métallos - 94 rue Jean-Pierre Timbaud - Paris 11e
1.00 TILLMANN LAUTERBACH - Palais Brongniart
2.00 ANN DEMEULEMEESTER - Couvent des Cordeliers,15 rue de l'Ecole de Médecine, Paris 6e
3.00 KAZUYUKI KUMAGAI / ATTACHMENT - Garage Turenne, 66 rue de Turenne, Paris 3e
4.00 WINTLE - Atelier Richelieu - 60 rue de Richelieu - Paris 2e
5.00 DAMIR DOMA - Elysée Montmartre
6.00 EMANUEL UNGARO - To be confirmed
7.00 PETAR PETROV - Espace Saint Martin - 199 bis rue Saint-Martin - Paris 3e
8.00 HERMÈS - To be confirmed
9.00 JEROEN VAN TUYL - To be confirmed

Sunday, January, the 25th

10.00 U-NI-TY - To be confirmed
11.00 LANVIN - See invitation noon WOOYOUNGMI - Le Labo
1.00 MASATOMO - Hôtel Meurice - 228 rue de Rivoli - Paris 1er
2.00 DIOR HOMME - To be confirmed
3.00 PAUL SMITH - Couvent des Cordeliers - 15 rue de l'Ecole de Médecine - Paris 6e
4.00 WALTER VAN BEIRENDONCK - Bataclan
4.00 AGNÈS B. - 17 rue Dieu - Paris 10e
6.00 JULIUS - Maison des Métallos - salle Noire - 94 rue Jean-Pierre Timbaud - Paris 11e
7.00 ROMAIN KREMER - Maison des Métallos - salle Blanche - 94 rue Jean-Pierre Timbaud - Paris 11e
8.00 DUNHILL - La Maison de l’Architecture - Couvent des Recollets - 148 rue du Faubourg Saint-Martin - Paris 10e
9.00 GARETH PUGH - To be confirmed

*В расписании возможны изменения

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: