Красота по-азиатски

15 лучших моделей из Азии.

22 Сентябрь
-

Азиатский тип внешности сейчас очень популярен. Практически ни одного модного показа не проходит без них. Азиатских моделей стало так много, что показать их в одном посте не возможно. Ниже представлена выборка самых-самых девушек Юго-Восточной части континента. Приготовьтесь: вас ждут идеальные тела, темные волосы, раскосые глаза и идеальная кожа.


Mey Bun

Mey Bun

Одна из первых прославившихся моделей с азиатской внешностью, также Mey была первой азиаткой, которая открывала показы, а это было еще в 2004 году. Но ее возраст практически невозможно определить, каждый раз она разная.


Angelica Panganiban


Angelica Panganiban

Филиппинка с труднопроизносимым именем покоряет своим незабываемым взглядом и идеальной фигурой.


Charo Ronquillo

Charo Ronquillo

Филиппины – идеальное место для скаутинга моделей. Здесь встречаются абсолютно уникальные типажи. К примеру Charo Ronquillo. В отличии от своей соотечественницы Angelica Pangabian, которая имеет очень нежные черты лица, Charo – ее противоположность. Она дерзкая и сильная.


Sonia Dara


Sonia Dara

Индия славится красивыми актрисами, но моделей оттуда вряд ли кто вспомнит. Одна из немногих Sonia Dara, украшавшая в этом году Sports Illustrated.


Stang Disayanon


Stang Disayanon

В родном Таиланде ей завидуют очень многие. Помимо очень состоятельных родителей природа подарила ей потрясающую внешность, по достоинству оцененную на Западе.


Vanida Florence Faivre


 Vanida Florence Faivre

Смешение кровей разных расс почти всегда дает красивых и очень красивых детей. Яркий тому пример полутайская, полуфранцузская модель Florence Faivre. Кстати, кроме модельной карьеры, она еще и известная в Таиланде актриса.


Azura Vandenberg

Azura Vandenberg

Еще один пример удачной дружбы Европы и Азии –  Azura Vanderberg. В ней все прекрасно: и незабываемое лицо, и идеальные параметры фигуры.


Anita Aziz

Anita Aziz

Anita – пожалуй, одна из самых опытных моделей из Малайзии. Но несмотря на столь долгую карьеру, она до сих пор пользуется популярностью.


Farnani Empel


 Farnani Empel

Миниатюрная индонезийская модель, начавшая карьеру в очень раннем возрасте. Но небольшой рост не единственная ее отличительная черта, на ее теле множество татуировок, что не мешает ее карьере.


Lakshmi Menon

Lakshmi Menon

Lakshmi – идеальная модель для съемок в бикини и миниплатьях. Одним из ее достижений можно считать появление на обложке Vogue India.


Neha Dhupia

Neha Dhupia

Она еще один ветеран модельного бизнеса Азии. Взлет ее карьеры начался после попадания в 10-ку финалисток Мисс Вселенная, но помимо этого она успешная актриса и имеет высшее образование.


Bao Hao


 Bao Hao

Вьетнамская модель, имеющая контракты с лучшими мировыми модельными агентствами: Storm, New York Model Management и L.A. Models. Ее внешность позволяет перевоплощаться в абсолютно разные образы от светской дамы до тусовщицы.


Kelly Tandiono


 Kelly Tandiono

Длинноногая индонезийская модель популярна еще и тем, что имеет свой необыкновенный стиль в одежде. Благодаря этому часто попадает в объективы фэшн-блогеров как эталон стиля.


Razia Khan

Razia Khan

Razia – одна из самых востребованных индийских  моделей для съемок в нижнем белье, что абсолютно не удивительно. Такое тело просто нельзя скрывать.


Rohini Tiwari

Rohini Tiwari

Одна из самых удачных ее работ – съемка в рекламной кампании шоколада Godiva. Rohini сама похожа на шоколад – смуглая кожа, карие глаза, струящиеся волосы. Тут можно задуматься, что лучше шоколад или ...