8 главных трендов осенней моды 2015 года

9 Сентябрь
-

Осень — отличный повод проявить индивидуальность в одежде и сменить шорты и футболку на что-то более серьезное. Сентябрь — лучшее время, чтобы начать готовить к холодам свитера, пальто, куртки и теплые ботинки. Во время этого процесса можно получить несомненное удовольствие, особенно если помнить о последних тенденциях в стиле и подбирать осенний гардероб сообразно им. Мы просмотрели весь интернет и собрали восемь важных трендов, на которые стоит обратить внимание при подборе одежды на этот сезон.

  • Горчичные оттенки

    Цвет может быть главным трендом сезона, и в этом году несомненным лидером симпатий являются горчичные оттенки. Сочетание с глубоким синим и темно-коричневым оттенят цвет и добавят ему сочности.

  • Ботинки-челси

    Возврат к классике ощущается во всем, в том числе и в обувных пристрастиях. Идеальным вариантом для осенней распутицы станут ботинки-челси, которые могут стать альтернативой поднадоевшим чукка-бутс и вариациям на их тему.

  • Водолазки

    Водолазка является важным пунктом в осеннем гардеробе благодаря своей удивительной неприхотливости и сочетаемости с любыми другими элементами.

  • Портфели и сумки

    Отличная альтернатива надоевшему рюкзаку — портфель или сумка-мессенджер, которые будут чудесно выглядеть вместе с куртками, шарфами и другими неотъемлемыми атрибутами осени.

  • Клетка

    Осень и клетка — идеальное сочетание. Вам несомненно нужно использовать это время для того, чтобы оживить сезонную палитру и придать дополнительную огранку приглушенным оттенкам верха.

  • Технологичные аксессуары

    Осенью будет особенно приятно пользоваться новыми аксессуарами вроде зонта или чехла для планшета. Они давно уже перестали быть только аксессуарами, но превратились в полноценные дополнения в образе, поэтому на них особое внимание этой осенью.

  • Крупная вязка

    Вот уже который сезон, свитера и кардиганы крупной вязки становятся мастхэвом любого модника. Учитывая жесткость последних зим, такое приобретение очень оправдано. Благо, на рынке есть множество вариантов, которые не слишком ударят по карману.

  • Песчаное пальто

    Светлое пальто на осень — хорошая альтернатива надоевшим темным ветровкам. С таким пальто можно носить все, что захочется — от беговых кроссовок до твидовых кепок и даже шляп.