Рейтинг@Mail.ru

Авторизация

E-mail
Пароль
 
 
Забыли свой пароль? Регистрация
10
мая
Премьера балета «Драгоценности» и ужин Van Cleef & Arpels в Большом театре Премьера балета «Драгоценности» и ужин Van Cleef & Arpels в Большом театре
10 мая в Бетховенском зале Большого театра прошел торжественный ужин легендарного французского ювелирного Дома в честь премьеры балета «Драгоценности» в хореографии Джорджа Баланчина.
02
мая
Открытие бренд-центра adidas в Москве Открытие бренд-центра adidas в Москве
2 мая легенда мирового футбола Зинедин Зидан открыл в Москве первый в России бренд-центр adidas и анонсировал официальный выход марки Y-3 на российский рынок.
01
мая
After party открытия выставки Christian Louboutin After party открытия выставки Christian Louboutin
1 мая - 9 июля британский Музей Дизайна представил в Лондоне мировую премьеру – в ретроспективную выставку культового французского дизайнера обуви Christian Louboutin, приуроченную к 20-летию карьеры, за которую Дизайнеру удалось расширить границы понимания выской моды приминительно к дизайну обуви.
28
апреля
Wedding Night With All Model Stars в Premier Lounge Wedding Night With All Model Stars в Premier Lounge
28 апреля в Premier Lounge прошла вечеринка "Wedding Night With All Model Stars".
27
апреля
Olga Ibragimova: Passion is All Around в Premier Lounge Olga Ibragimova: Passion is All Around в Premier Lounge
27 апреля Premier Lounge представил "Fashion Show by Olga Ibragimova".
Mode Vision Weeks 2012 в Москве Mode Vision Weeks 2012 в Москве
С 27 апреля по 9 мая в Москве прошла выставка "Mode Vision Weeks 2012".
26
апреля
Открытие галереи Zeppelin в ТДЦ Новинский Открытие галереи Zeppelin в ТДЦ Новинский
26 апреля в ТДЦ «Новинский» состоялось открытие нового актуального арт-пространства – «Галереи Zeppelin».
25
апреля
Models Party 90/60/90 Models Party 90/60/90
25 апреля состоялась вечеринка в Dome под названием, скандальная вечеринка с лучшими моделями, стилистами, дизайнерами и людьми из области моды.
Май
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Рассылка TM



Введите e-mail для рассылки.
На него будет выслано письмо с активацией.
 
Редакция    Реклама    Обратная связь

Trendy Men – мужской онлайн журнал о трендах: мужская мода, стиль, лайфстайл, автомобили, гаджеты, аксессуары, знаменитости, яхты.
© 2008-2011 ООО «Батте ЭмЭсСи». Все права защищены. Условия пользования сайтом.
Полное или частичное воспроизведение материалов без согласия редакции категорически запрещено.

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36932 от 21 июля 2009 года.
Рейтинг@Mail.ru