Ледовый лукбук
Голландский интернет-портал о моде Fantastic Man снял промо-ролики одежды Prada, Hermès, Calvin Klein, Viktor & Rolf и Dries Van Noten с участием членов сборной Нидерландов по фигурному катанию. Одетые в вещи известных марок, фигуристы выполняют разные виды вращений на льду.
[IMG ID=4002][CUT]
В реальном времени вращение занимает пару секунд, на видео эти мгновения растянуты на несколько минут. Придумавший идею ролика голландский тандем художников Lernert&Sander закономерно посчитал, что только замедленная съемка позволит в подробностях рассмотреть одежду на фигуристах.
Первая ласточка «спортивного» видео фэшна, скорее всего, окажется не последней. Подобная съемка - прекрасный способ продемонстрировать, как предмет одежды будет выглядеть в движении, а это одна из основных проблем современной индустрии моды.




