13 уловок, которые делают человека желанным

20 Декабрь
-

Ох уже эти заветные женские списки необходимых мужских достоинств! Девушки порой и сами не знают, чего хотят от мужчины. Но, в конце концов, все сводится к этим 13 качествам, имея которые, действительно можно завоевать девушку своей мечты. И они настолько просты, что прочитав о них, ты спросишь себя: почему же я до сих пор ими не пользуюсь? 

  • Ухоженность

    Словечко исключительно женское. Но используют они его чаще всего исключительно по отношению к мужчинам. Да, им нравится, когда ты следишь за собой, вовремя ходишь в барбер-шоп и не грызешь ногти. Поверь, такое они замечают в первую очередь и переводят тебя из разряда «слабой семерки» в «твердую десятку».

  • Харизма

    Харизму не купишь и не воспитаешь, но ты можешь быть постараться быть чуть более обаятельным парнем. Женщины такое считывают по языку тела, так что можешь взять несколько уроков у успешных ловеласов.

  • Настырность

    Тот случай, когда твое раздутое эго играет на твоей стороне. Оно позволит тебе не сомневаться, что ты достоин любой женщины. Любая женщина это почувствует и вуаля – еще один шаг к ее завоеванию пройден.

  • Мускулы

    Кем бы вы ни были в жизни, большую фору в конкуренции за женщину вам дадут бицепсы и подкачанный торс. Не обязательно стараться стать мистером вселенная, но если по тебе хоть немного заметно, что ты ходишь в спортзал, она такое не пропустит. Кстати, если ты качок, можешь забыть пункт про одежду – любой пыльный мешок будет смотреться на тебе сексуально.

  • Чувство юмора

    Если ты обеспечил предыдущие четыре фактора, то вот самое трудное. Чувство юмора в спортзале не накачать, но именно оно уже в первом разговоре может сделать ее твоей навсегда. Когда мужчина веселит девушку, она ему готова простить почти все.

  • Лидерство

    Худшее положение, в котором ты можешь показать себя женщине – положение слабака. Не избегай конфликтов, отстаивай свое мнение. Даже если оно неправильное, никогда не признавай этого перед противником на глазах у дамы сердца. Пусть она знает, что у тебя есть принципы. Это очень привлекательная черта, которая действует как приманка для девушек еще на подсознательном уровне.

  •  Карьера

    Давай посмотрим правде в глаза, что бы ни говорили девушки, деньги играют важную роль. Но дело не в том, что ты можешь купить ей на них кучу подарков. Просто сексуальный парень для девушки – это парень с успешной карьерой. Он ей интересен именно тем, что есть сфера, в которой он отлично разбирается.

  • Респектабельность

    Всем нравится быть с парнем, которого уважают другие. Поэтому боже вас упаси появиться с девушкой в компании, где кто-то держит на вас зуб. Она распознает эти флюиды и спросит себя, действительно ли может вами гордиться?

  • Способность поддержать беседу

    Если ты можешь полчаса увлекать женщину беседой, и ей не хочется поскорее сбежать от тебя к подругам, это то, что нужно. Любая девушка ищет в партнере хорошего собеседника. И лучше говори все время о ней. Так, по ее мнению, и должен поступать хороший собеседник.

  • Уважение

    Если ты уважаешь кого-то, кроме себя самого и своей мамы, всячески это демонстрируй при девушке. Не ори на официантов и не унижай таксистов. Когда тебе звонят подчиненные во время свидания, ругай их нежно. Так она увидит в тебе большой потенциал хорошего отцовства и неосознанно будет сама о тебе мечтать.

  • Самоуверенность

    Это та самая внутренняя сила, которую не подделаешь и на которую все ведутся. Тут срабатывают древние инстинкты, которые диктуют женщине: «Этот самец знает, что он всех победит ради тебя. Можешь ему доверять».

  • Непринужденность

    Но непринужденным, в первую очередь, должен быть не ты, а она в твоем обществе. Если ей с тобой комфортно, она от тебя не уйдет. Учись сглаживать напряженность и дай ей почувствовать себя важной для тебя.

  • Мачизм

    Лучшие девушки хотят принадлежать лучшим мужчинам. И если ты не альфа-самец, то нечего тебе с ними ловить. Постарайтесь пребывать в таком окружении, где вы будете альфачом. Свидания с лучшими женщинами в этом случае вам обеспечены.