Что они делают со своими бровями: дикие тренды последнего времени

30 Ноябрь
-

С девушками в последнее время произошло что-то странное. Они стали уделять повышенное внимание своим бровям, и это не лучшим образом сказалось на последних. Почему-то все разом подумали, что именно брови способны сделать красавицами или уродинами, но способы справляться с зарослями над глазами выбрали весьма радикальные. Дошло до того, что брови у дам стали настолько эпатажны, что саму внешность девушки за ними и не замечаешь.

  • Монобровь

    Монобровь всегда считалась предметом для насмешек, хотя в некоторых культурах именно она была первым признаком красоты. Да и знаменитая Фрида Кало на некоторое время ввела монобровь в моду. Но на греческую модель по имени София Хаджипантели, которая стала появляться с бровью в инстаграм, просто набросились подписчики.

  • Без бровей

    Некоторые модные бренды удивили зрителей на своих показах, выпустив девушек на подиум вовсе без бровей. На самом деле брови просто покрасили в радикальный светлый, отчего манекенщицы стали похожи на инопланетян. Ну или Тильду Суинтон.

  • Гиперброви

    Этот случай пока нашел мало подражателей, но то ли еще будет. Девушка из Якутии Анжелика Протодъяконова с такими бровями выходит на улицу и ездит в общественном транспорте. На нападки внимания не обращает.    

  • Стразики

    Прикреплять к бровям стразики – это вариант вечернего макияжа. С ним дамы смотрятся не так дико, как с огромными бровями, но такое внимание этой части лица все равно кажется чем-то ненормальным.    

  • Кудри

    Завивать брови? Почему нет, волосы же подвергаются этой процедуре, и все привыкли. Правда, мало у кого от природы могут быть кудрявые брови, но модниц это не останавливает.    

  • Косы

    Непонятно, каким образом бровь можно заплести в косу. Если только добиться, чтобы волосы на ней отрасли длиной как борода. Но тем не менее некоторые считают, что бровь-коса – это очень эффектно.    

  • Лохматость

    Растрепать брови может каждый, у кого они в принципе есть. Но модели делают это у специально обученных людей, которые собаку съели на укладках бровей.