Пакет с пакетами: вещи, которые появляются у всех к 30 годам

7 Декабрь
-

По мере прибавления лет, наша жизнь обрастает нужными и не очень вещами. Часть из них вполне осязаема и занимает ценное место в квартире, а другую мы лишь чувствуем.

 

1. Пакет с пакетами

Артефакт из пакетов занимает достойное место почти под каждой мойкой в каждой квартире. выбрасывать пакеты вроде как жалко, а в хозяйстве вдруг и пригодиться. В особых случаях разрастается до двух пакетов.

 

2. Коробка с непонятными кабелями

По сути дела вариация пакета с пакетами, но для шнуров. В хозяйстве имеет гипотетически более высокую ценность, но на практике является еще одним складом мусора в надежде, что он когда-то пригодится.

 

3. Контейнеры для еды без крышек

Используются для складирования еды в холодильнике или выноса ее в офис на ланч. По необъяснимым причинам, крышки постоянно пропадают, а коробки от них остаются навечно. И в самом деле, не выбрасывать же - считают многие.

 

4. Тревожное расстройство

Расстройство же не получится найти на одной из полок, оно просто в появляется в како-то момент и остается с вами навсегда. Зачатки расстройства появляются во времена студенческих сессий и постепенно, с годами обретают черты постоянного невидимого сопровождающего.

 

Если вы увидели у себя все вышеперечисленное, добро пожаловать во взрослую жизнь. Что делать дальше? Как минимум обратить внимание, после чего можно сосредоточиться над устранением вещей-паразитов.