Как поймать девушку на измене с помощью высоких технологий

15 Ноябрь
-

Один из пользователей популярного форума Reddit опубликовал историю о своей неверной жене. Этот случай получил большой резонанс благодаря необычному способу, который помог бедняге уличить супругу в обмане. Дик Ричардсон (ник на борде uglee) поймал жену с помощью дрона, а его видеорасследование собрало на YouTube-канале более 700 тысяч просмотров. 

  • Немного подозрительно

    Первыми на историю обманутого мужа обратило издание The Next Web, опубликовавшее расследование uglee с некоторыми комментариями редакции. По мнению автора статьи, Ричардсон не смог предоставить никаких фактических доказательств своей правоты.

  • Факты

    Однако, уже спустя несколько часов после первой записи на борде, публика сумела найти доказательство реальности истории Ричардсона. Обнаружились комментарии uglee месячной давности, где он действительно спрашивал у пользователей совета, как поймать супругу на измене.

  • Тварь я дрожащая, или право имею

    Сам Ричардсон признается, что долго не решался проводить расследование, поскольку дорожил браком без малого восемнадцатилетней выдержки. Тем не менее внутренний протест не дал мужу смириться с фактом возможной измены — жребий был брошен, а хитрый план созрел всего за одну ночь.

  • Скайнет на связи

    Купив один из недорогих дронов, uglee устроил за супругой слежку с воздуха. Очень скоро бедняга убедился, что женщина не идет на работу, а вовсе даже собирается в совершенно противоположную сторону. Неверная жена остановилась и некоторое время прихорашивалась перед карманным зеркальцем, а затем отправилась к пустынной автостоянке, куда и приехал за ней любовник.

  • Отелло в гневе

    Здесь уже все было понятно. Женщина поцеловала подъехавшего и уселась к нему в машину, после чего счастливая пара отправилась куда-то за горизонт, ну а бедняга Ричардсон остался перед монитором расправляться с остатками своих волос. Интересно, что обманутый муж предостерегает всех, кто решил пойти по его стопам и также проверить свою вторую половинку с помощью технологий: по его мнению, этот метод уж слишком хорош.