Экскурсия по квартире стоимостью 95 миллионов долларов

26 Октябрь
-

Если вы никогда не задумывались, как 0,0001% населения живут в Нью-Йорке, то у вас есть шанс это увидеть. Эта квартира в 432 Park Avenue расположена на верхнем этаже самого высокого жилого комплекса в городе. В ней есть все, что может понадобиться для удобства, а технологическая сторона вопроса достойна Тони Старка. Цена соответствующая — около 95 миллионов долларов.

  • Высота комплекса составляет 420 метров. Это на 10 метров выше, чем было у Всемирного торгового центра и всего на 11 метров ниже, чем у Эмпайр Стейт Билдинг с учетом шпиля.
    Высота комплекса составляет 420 метров. Это на 10 метров выше, чем было у Всемирного торгового центра и всего на 11 метров ниже, чем у Эмпайр Стейт Билдинг с учетом шпиля.
  • Стоимость квартир в 432 Park Avenue начинается с 7 миллионов долларов.
    Стоимость квартир в 432 Park Avenue начинается с 7 миллионов долларов.
  • Ключевой особенностью архитектуры комплекса являются огромные окна и высота потолков.
    Ключевой особенностью архитектуры комплекса являются огромные окна и высота потолков.
  • По словам создателей, хозяевам квартиры должно понравиться завтракать с видом на город. Специально для этого, на кухне напротив окна спроектирована трехметровая барная стойка  из натурального мрамора.
    По словам создателей, хозяевам квартиры должно понравиться завтракать с видом на город. Специально для этого, на кухне напротив окна спроектирована трехметровая барная стойка из натурального мрамора.
  • Самые фантастические виды обеспечивает хозяйская спальня. Здесь можно в буквальном смысле заглянуть за горизонт.
    Самые фантастические виды обеспечивает хозяйская спальня. Здесь можно в буквальном смысле заглянуть за горизонт.
  • Нью-Йорк будет сопровождать хозяев даже в ванной.
    Нью-Йорк будет сопровождать хозяев даже в ванной.
  • Было бы удивительно, если бы в 432 Park Avenue не было всего, что нужно для жизни. При желании жильцы могут спуститься в ресторан, расположенный на первом этаже комплекса.
    Было бы удивительно, если бы в 432 Park Avenue не было всего, что нужно для жизни. При желании жильцы могут спуститься в ресторан, расположенный на первом этаже комплекса.
  • Комплекс располагает собственным фитнес-центром.
    Комплекс располагает собственным фитнес-центром.
  • Нью-Йорк является главным героем 432 Park Avenue. Возможно, это лучшие виды, которые можно получить за деньги в этом городе.
    Нью-Йорк является главным героем 432 Park Avenue. Возможно, это лучшие виды, которые можно получить за деньги в этом городе.

Созданием 432 Park Avenue занимался архитектор Рафаэль Виньоли. По своей геометрической форме небоскреб представляет квадрат, ведь именно квадрат считается одной из самых характерных для Манхэттена геометрических форм. На создание жилого комплекса потребовалось 3 года.

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: