Киану Ривз показал, как надо обращаться с красивыми поклонницами

17 Июнь
-

Киану Ривз показал настоящий мастер-класс обращения с красивыми поклонницами. И его подход к делу понравился миллионам людей: в сети актера уже прозвали королем галантности. 

На поведение Ривза обратил внимание один из фанатов. Актер стоит рядом с фанатками так, будто обнимает их. Но стоит присмотреться и становится понятно, что руки он постоянно держит на весу. 



В сети принялись проверять вообще все доступные снимки Киану с поклонницами. Тут-то и выяснилось, что такое поведение для актера привычно. 

Он никогда не берет за талию красивых девушек, да и вообще стоит так, чтобы в кадр попадали его раскрытые ладони. Подход Киану люди в твиттере комментирует примерно одинаково положительно.

Я не думаю, что обнять кого-то, кто просит тебя о совместном снимке, — это неуважение в теории. Но это умно — все равно уважать их личное пространство это заботливо — @jacquisneal

Сам актер пока никаких объяснений своему поведению не дал. Может быть, Ривз еще даже не знает, что прославился как образец для подражания многих мужчин.