Самая красивая болельщица Хорватии надела купальник и прославилась

20 Июль
-

Ивану Кнолль давно называют самой красивой футбольной болельщицей Хорватии. Теперь статус закреплен за ней окончательно, ведь за последнее время ее армия фанатов выросла в разы. Все дело в серии снимков, которая выложила в свои соцсети Ивана – они примерила купальник в цветах национальной сборной, чем вызвала полный восторг подписчиков. 

Впервые 26-летняя Ивана Кнолль прославилась после чемпионата мира 2018 года — тогда ее появление на трибунах не пропустил ни один оператор. Девушка эмоционально реагировала на все успехи сборной, чем сразу привлекла внимание ТВ-камер. Тогда же за ней закрепился и неофициальный титул. 



Брюнетка, родившаяся в Германии и живущая в Загребе рассказывает, что полюбила футбол с раннего детства.

Отец брал маленькую Ивану на матчи и она продолжила традицию, отправившись за любимой командой на чемпионат мира. Свой футбольный успех девушка не стала мариновать – в этом году она решила основать линию купальников, лицом которой и стала сама. Символика, конечно же, футбольная, ведь подписчики только и ждут подобных фото.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Ivana Knöll (@knolldoll)

Кто бы мог сомневаться, что фотографии не заметят. Фанаты и, конечно же, фанатки сборной Хорватии пришли в восторг от серии. Правда, что им понравилось больше, выяснить не удалось, но по словам Иваны, ее новый купальник стал очень популярен.