НАСА подтвердили подлинность видео, на которых запечатлены НЛО

19 Сентябрь
-

НАСА признало существование НЛО. Военные летчики дали показания под присягой: они гнались за неизвестным объектом в форме тарелки.

Впервые информация о том, что пилоты ВВС США столкнулись с загадочным объектом появилась весной 2018 года. Сомнений в подлинности представленных видеозаписей нет: в распоряжение журналистов New York Times попали показания приборов из истребителей. 



Да и выглядят кадры достоверно. Цель издалека напоминает вытянутую тарелку, меняет цвет и в какой-то момент разгоняется до невероятной скорости. В тот раз истребители ВВС США просто не смогли догнать НЛО, скрывшееся с радаров.

На тот момент Пентагон просто не стал отвечать на запросы журналистов. И лишь сейчас официальный пресс-секретарь Военно-морских сил, Джозеф Градишер, был вынужден признать подлинность записи. 

Градишер в интервью постарался максимально отойти от темы НЛО. Объект он обтекаемо назвал «Неопознанным воздушным явлением».

 

Заявление пресс-секретаря моментально вызвало огромный интерес. Кроме всего прочего, Градишер пообещал и публикацию ранее не известных записей из кабины пилотов.