Спортивные конфузы в кадре: ошибки спортсменов случайно сняли на камеру

22 Февраль
-

Спортивные профи всегда серьезны – еще бы, ведь на них устремлены сотни камер. Но иногда техника дает сбой и тогда конфузы спортсменов попадают в прямой эфир.

Первым стоит упомянуть крайне странный поступок знаменитого Дрогба. На одном из матчей футболист упал и взял ногу голкипера команды противника в захват.

Зачем он это сделал понять сложно, но фанаты пришли в восторг и начали делать мемы по мотивам матча. Самым известным стал тот, где Дрогба вместо ноги голкипера держит котенка. 



8 раз Усейн Болт побеждал на Олимпийских играх и заслужил прозвище «Молниеносный». Его не могли догнать соперники, но как-то раз он и сам не смог разминуться с обычным сигвеем, притом еще и ехавшим с минимальной скоростью.

Само собой, противостояние Молниеносного и оператора на сигвее моментально разлетелось по всей сети. Правда, сам чемпион смотреть этот ролик почему-то не любит. 

С беговой дорожкой вообще связано немало забавных случаев. Вернее, смешными они кажутся для болельщиков — команде спортсменов, которой пришлось повторять забег из-за того, что на месте банально не было финишной ленты, было наверняка не так смешно.