5 самых красивых телеведущих мира: зрители забывают про новости

25 Февраль
-

Красивые женщины на экране безусловно прекрасно справляются со своей работой. Но давайте посмотрим правде в глаза: когда в кадре появляется одна из 5 признанных мировых красавиц, мексиканка Янет Гарсия к примеру, зрители вообще забывают про новости.

Янет Гарсия начала свою карьеру ведущей прогноза погоды. За короткое время передача стала в несколько раз популярнее всех прочих на целом канале и руководство быстро смекнуло, что аудитория идет смотреть на телеведущую. Теперь Янет помимо прогноза погоды освещает новости и спорт, делая свой телеканал одним из самых популярных во всей стране.

Ничуть не меньшей любовью поклонников пользуется Чарли Карузо, работавшая комментатором в НФЛ и НБА. Ее карьера пошла вверх после чемпионатов WWE Smackdown и пока не думает останавливаться



Перед тем, как выйти репортером NFL на CBS Sports Мелани Коллинз успела получить свою часть фанатов на Yahoo! Sports, где она была «лицом» зимней Олимпиады, плей-оффа Кубка Стэнли и НБА. Спортсмены жалуются, что во время трансляций Коллинз все смотрят только на репортершу, но руководство телеканала это устраивает.

Алекс Карри и вовсе получила официальную петицию от поклонников — фанаты желают видеть ее на главных спортивных каналах страны. Скорее всего, к мнению тысяч людей придется прислушаться. 

Ведущая Telemundo из Майами Алессандра Виллегас начала свою карьеру в местных телевизионных новостях, но теперь также смотрит в сторону федеральных каналов.

У нее есть все шансы пробиться на самый верх: Виллегас при неординарной внешности способна к быстрым и точным интервью.