Невесты взяли пример со звезд и стали выбирать невидимые платья

7 Апрель
-

Если совсем недавно невидимые платья звезд были центрах внимания на красных дорожках, то сегодня они начали становиться популярным нарядом у невест. Эксперты считают, что прозрачные платья стали самым главным нововведением свадебной моды. 

Новесты стали выбирать невидимые платья

Если всего лишь несколько лет назад свадебные наряды были тяжелыми платьями с обильным кроем, то сегодня им на смену приходят фасоны, которые стремятся убрать с себя все лишнее.

Началось все несколько лет назад с подачи звезд. Селебрити в эпатажных нарядах мигом сделали свои наряды предметом обсуждения в таблоидах и соцсетях. 

Сначала казалось, что невидимые платья не выйдут за пределы узкой ниши светских званых вечером и приемов, но постепенно они стали появляться и в коллекциях дизайнеров. 



Свадебная мода, как оказалось, тоже не смогла пройти мимо. Эксперты отмечают, что сегодня многие хотят платье "ни как у всех" и останавливают свой выбор на невидимых нарядах. 

Самое интересное, что эксперты сначала скептически относились к тренду, считая его сиюминутным. Но прошло немного времени и вот все уже хотят невидимые платья.

Наряду с материалами меняется и фасон – сегодня он больше напоминает наряд для светского выхода, чем для классического торжества. Возможно оно и к лучшему, если уж закатывать свадебную вечеринку, почему бы ей не быть созвучной современной моде.