Девушки стали прикрываться подушками вместо платьев и показывать себя людям

14 Апрель
-

Девушки по всему миру скучают без внимания и решают проблему, находя себе развлечения. Подобным новым трендом стала мода на подушки – их примеряют вместо платьев и показывают получившийся образ.

Девушки закрылись подушками

Новый челлендж сразу получил собственный хештег — #QuarantinePillowChallenge. Принять участие в нем очень просто: всего-то и нужно, что примерить вместо любого наряда подушку и выложить образ на всеобщее обозрение.

Девушки используют подушки как платья



Со стороны странный наряд и в самом деле несколько напоминает платье. Участвующие во флешмобе предусмотрительно не поворачиваются спиной, иначе все предприятие бы потеряло смысл.

Девушки фотографируют себя за подушками

Объяснить популярность челленджа довольно просто. Домашняя одежда надоела, люди начали сначала показывать свои фото в сети без всяких украшений, а теперь довели ситуацию до абсурда — понятное дело, что на улицы в таких костюмах никто не выйдет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Margarita (@margarita_uretiy)

Надо признать, некоторым удается даже обычную подушку превратить в подобие изысканного платья. Достаточно всего лишь использовать дополнительный аксессуар — модный пояс, к примеру.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ᗷEᒪÉᑎ ᗰoᖇᗩᒪeᔕ🌸 (@beluenlospaisesdelasmaravillas)

Как долго продлится соревнование не понятно. Скорее всего, через пару недель "квартирную" моду захватит новый тренд.