Тренер показал, как убрать живот за неделю: тренировка на 7 минут

4 Май
-

Фитнес-тренер разработал специальный комплекс упражнений, направленный на решение единственной задачи. Вся тренировка длится только семь минут и позволяет убрать живот вместе с боками за одну неделю. 

Тренировка живота

Тренировка рассчитана на утро, она не содержит ударной нагрузки и не требует времени на разминку. Можно быстро умыться и сразу приступать к упражнениям. Каждое выполняем 45 секунд, затем следует 15-секундный отдых. 

Первое упражнение — полуберпи. Отличается от обычного тем, что мы не делаем подпрыгивания вверх, встаем наполовину и сразу возвращаемся в исходную позицию. Следом делаем разножку из позиции «упор лежа».

Как убрать живот за неделю



Не забывайте следить за дыханием. Если будете дышать слишком часто, то очень быстро выдохнетесь. Старайтесь соблюдать размеренный ритм. 

Следующее упражнение — боковая планка с напряжением мышц кора. Здесь делаем по 23 секунды на каждую сторону, отдыхаем и приступаем к переходам из высокой планки в низкую. Не торопитесь, спешка не приведет к хорошим результатам. 

Быстрый способ убрать живот

Следующее упражнение: бег на месте с захлестом голени. Старайтесь доставать пятками ладоней. 

Завершает комплекс бег на месте с подъемом коленей, выпрыгивания с места и прямая планка. Попробуйте делать эту тренировку каждое утро и результат не заставит себя ждать.