Московская квартира за 150 тысяч в сутки: смотрим интерьер

5 Июнь
-

Стоимость аренды в Москве всегда была высока и рынок не собирается снижаться. Напротив, появились предложения с космическими для большинства людей ценами: смотрим интерьер квартиры за 150 тысяч рублей в сутки. 

Квартира в Москве за 150 тысяч

На стоимость естественно влияет и расположение квартиры. Она находится на третьем здания на Арбате, где зачастую зашкаливает ценник и маленьких однокомнатных квартир. 

Вид из окон квартиры за 150 тысяч открывается на сам Арбат, видна старинная церковь. Широкие подоконники позволяют провести у окна хоть целый день — тут главное не забывать о цене. 

Дорогая московская квартира



На площади в 180 квадратных метра расположены три комнаты, гардероб, огромная прихожая и оборудованная всем необходимым кухня. 

150 тысяч за квартиру в Москве

Обстановка не выглядит вычурной, стиль лофт накладывает свои ограничения. Мягкие цвета, никаких кричащих элементов. Пожалуй, здесь вполне уютно.

Сколько стоит снять московскую квартиру

Эта квартира вовсе не исключение из правил. Вот еще несколько московских квартир, которых отличает высокая стоимость аренды:

И все же цена квартиры выглядит чрезмерно завышенной. За неделю проживания в самом центре столицы придется заплатить более миллиона рублей.