Девушка осталась одна на выпускной и написала об этом в Сети. На следующий день у ее дома стояли 120 байкеров

8 Август
-

Одноклассники дразнили Шэннон так сильно, что она просто отказалась идти на собственный выпускной. Настроение у девушки было прескверным, и Шэннон решила поделиться им с людьми, написав пост в интернете. На следующий день не смогла поверить своим глазам: под ее домом стояли 120 байкеров, готовые помочь провести ей альтернативный праздник. 

Шэннон мечтала о выпускном как и все старшеклассники. Накануне она примерила специально купленное платье и расстроилась еще больше: появиться на общем выпускном значило бы столкнуться с насмешками бывших друзей. 



Мне было ужасно грустно. Городок у нас маленький, поэтому я даже чуть не удалила пост со своей историей про выпускной, — вспоминала позднее Шэннон.

И хорошо, что не удалила. Родственники Шэннон и без того собирались прийти к ней для поддержки, но пост еще увидел и президент местного мотоклуба. 

Так что проснулась Шэннон от рева моторов. За окном стояла колонна из 120 байкеров, в доме было уже полно родственников и соседей — все пришли поддержать выпускницу. 

Я думала, это будет самый грустный день на свете. Но я запомню его навсегда!, — говорила Шэннон.

В итоге обычный школьный выпускной никто и не заметил. Зато о празднике Шэннон говорил весь город!