Стройная спортсменка надела купальник и показала, как снимают популярные фото. Все дело в правильном ракурсе

23 Сентябрь
-

В Инстаграм все девушки кажутся обладательницами идеальных фигур. Стройная спортсменка надела тесный купальник специально, чтобы показать процесс съемки популярных фотографий: она считает, что все дело даже не в природной красоте, а в правильном ракурсе. 

Фитнес-блогерша из Новой Зеландии Анджули Мак ведет достаточно популярную страницу о фитнесе, к ее рекомендациям прислушиваются более 160 тысяч человек. Мак признавалась, что ей часто пишут девушки. Они просят натренировать их так, чтобы они хорошо выглядели на фотографиях. 



Ради таких просьб спортсменка и решила показать, как делаются набирающие популярность фото с идеальными девушками. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от YouTube Anjuli Mack 🎥 AUCKLAND (@anjuli_fitforlife)

Анджеле сначала надела купальник, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. И выложила несколько снимков с правильного и не правильного ракурса. 

Оказалось, ей нужно всего несколько секунд, чтобы на фотографии превратиться из обычной девушки в стройную красавицу. 

Это не две фотографии до и после, разница всего в несколько секунд. Просто снимайте себя с правильного ракурса, выставляйте свет и вы будете казаться стройнее, — написала Мак. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от YouTube Anjuli Mack 🎥 AUCKLAND (@anjuli_fitforlife)

Напоследок спортсменка напомнила подписчицам, что даже популярные модели не могут всегда выглядеть идеально. И посоветовала не гнаться за популярностью в сети — по ее мнению, гораздо более продуктивно будет просто сосредоточиться на себе и постоянно заниматься спортом.