Военные летчики сняли в небе летающий объект квадратной формы

16 Декабрь
-

Среди спецслужб США начал распространяться сделанный военными летчиками снимок. На фото — летающий объект квадратной формы и серебристого цвета. Просочившаяся в сеть фотография сделана еще два года назад и впервые она появилась в официальном отчете Пентагона, что исключает возможность подделки. 

Снимок хранился в Целевой группе по неопознанным явлениям в воздухе (UAPTF). Эта структура была создана в 2012 году и самое ее существование уже неоднократно вызывало активные споры — критикам не нравилось, что Пентагон получает финансирование фактически на поиск НЛО, которые большинство считают обычной выдумкой. 



Однако, для американских военных все более, чем реально. В 2017 году Пентагон рассекретил сразу несколько видеороликов под общим названием GO FAST, их также сняли пилоты ВВС. На каждом из роликов запечатлены явления, природу которых американская разведка объяснить не может.   

Как не может объяснить и новые кадры из кабины пилота, который заснял «странный кубовидный объект» над Атлантическим океаном. Объект некоторое время висел в одной точке совершенно неподвижно. 

В отчете пилота указано, что он считает неопознанный объект разновидностью сбрасываемого зонда GPS с независимыми двигателями. Проблема в том, что такой технологией не пользуется ни одна страна в мире.