Муж ушел от жены из-за лишнего веса, но женщина собралась, скинула 60 кг и выиграла конкурс красоты

20 Февраль
-

С каждым годом отношения с мужем в семье у Альвины Рейн складывались все хуже. Она пристрастилась заедать домашний стресс калорийной едой, а муж все больше укорял ее из-за лишнего веса. Напряженность нарастала, а в один из дней мужчина решил уйти. Другие бы на месте Альвины расстроились и стали заниматься самокопанием, но женщина собрала силу воли, занялась спортом и уже через год победила на конкурсе красоты.

Перемены в жизни Рейн начались несколько лет назад, когда уровень противоречий в семье достиг предела. Отношения с мужем складывались непросто с самого начала брака, а для снижения стресса Альвина постоянно садилась за фаст-фуд.

Очень быстро еда сказалась на весе, что еще больше накалило обстановку в семье. Так что финальная точка была лишь вопросом времени.



К моменту ухода мужа вес Рейн составлял 124 килограмма. Но самое интересное, что женщина боялась эффекта от разрыва отношений, а уровень стресса наоборот упал с уходом мужчины.

Тогда Альвина решила начать изменение себя. Она пересмотрела привычки в питании, отказалась от вредной и жирной пищи, и начала заниматься спортом каждый день. В начале, в первые месяцы, занятия давались особенно тяжело, но уже спустя полгода разница была видна даже без весов.

Позже Альвина в своих постах вспоминала, что только после разрыва прежних отношений поняла, как они ее тяготили.;

Через год после начала новой жизни Рейн было не узнать. Она сбросила более 60 килограммов и решила пройти последний тест своей внутренней мотивации: принять участие в конкурсе красоты.

Спортивная красавица раньше была полной

Сначала она воспринимала участие в нем, как просто способ доказать себе, что она уже не та Альвина из прошлого. Но к ее удивлению, женщина быстро вошла в шорт-лист, а потом стала финалисткой.

Параллельно Рейн решила начать помогать таким же женщинам как она сама обрести себя и начала работать инструктором по фитнесу.

Видео ее с историей:

Своего бывшего мужа женщина сейчас вспоминает только в одном ключе. По ее словам, без былого стресса она скорее всего не стала бы той Рейн, какой является сегодня.