Женщина в 83 года ходит в спортзал и жмет штангу 3 раза в неделю. Видео

16 Март
-

83-летняя Киран Бай прославилась в сети после первой публикации видео своих тренировок. Женщина не обращая внимания на возраст ходит в спортзал по 3 раза в неделю, жмет штангу и утверждает, что с каждым днем чувствует себя все более энергичной. 

Киран занималась разными видами спорта с детства и в юности принимала участие в нескольких спортивных соревнованиях. Поддерживать сравнительно активный образ жизни ей удавалось и после пенсии. Небольшие возрастные неприятности Киран заметила уже в 82 года. 



И вместо того, чтобы просто списать все на возраст и спокойно отдыхать каждый день пенсионерка обратилась за помощью к внуку. Чираг Хордиа работает профессиональным фитнес-тренером и он с удовольствием составил для бабушки персональную программу тренировок, причем с отягощениями. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chirag Chordia (@chordia.chirag)

Начинать пришлось с полукилограмма. Затем я перешла на 10, потом 15 килограммов. Сейчас спокойно поднимаю штангу в 20 килограммов и чувствую себя более энергично, чем тридцать лет назад, — рассказывала женщина журналистам. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chirag Chordia (@chordia.chirag)

С публикацией видео тренировок женщине сначала помогал внук: 

А затем она научилась делать видео и сама: 

Похоже, спорт помогает сохранить не только силу, но и энергию — причем даже в пенсионном возрасте.