Муж обиделся на жену и не разговаривал с ней 20 лет. Видео

15 Апрель
-

Господин Отоу уже 20 лет не разговаривает со своей женой. О разводе речь не идет, пара живет вместе и воспитывает нескольких детей. Просто два десятка лет назад японец так сильно обиделся на супругу, что не смог больше сказать ей ни слова.

О необычной ситуации в семье рассказал старший сын пары, который ради сохранения отношений родителей решил обратиться за помощью в прессу. Он описал происходящее: отец троих детей живет с семьей, выполняет все обязанности, но ни слова не произносит в адрес жены. 

Супруга, Катаяма Юми, рассказ сына подтвердила. Она утверждает, что старается общаться с мужем как обычно, а он просто не отвечает ей, только кивает или бурчит что-то неразборчивое под нос. 



Да, так повелось 20 лет назад. А сейчас уже поздно что-то менять, — заявил журналистам сам господин Отоу. 

В конце-концов журналистам удалось пригласить на шоу всю семью. Ниже на фото старший сын, Йошики, и две его сестры. Они не помнят, когда их родители нормально разговаривали. 

И только с помощью опытного психолога ситуация разрешилась. Выяснилось, что господин Отоу перестал разговаривать с женой из-за ревности к собственным детям — мужчине не нравилось, что супруга уделяет им так много внимания, а ему приходится оставаться на вторых ролях. 

Свое признание мужчина сделал в том же парке, где состоялось их первое свидание. Катаяма Юми похоже простила мужа. 

Наблюдавшие за воссоединением семьи дети были немного обескуражены, но все же рады происходящему: 

Вот так одна маленькая и бессмысленная обида практически разрушила крепкий брак. Хорошо, что мужу и жене удалось поговорить и решить проблему.