Сына уборщицы высмеивала вся школа. Через 20 лет на встрече выпускников оказалось, что он миллионер

1 Июнь
-

Над скромным сыном бедной уборщицы в школе потешались не только одноклассники, но и некоторые учителя. Паша часто не мог позволить себе сходить даже в столовую, одевался чисто и бедно. А через 20 лет на встрече выпускников вдруг оказалось, что он миллионер. 

Школьные годы трудны для тех, кого выбирают мишенью дети. До 11 класса Паша постоянно ходил в старой поношенной одежде, телефона и других дорогих гаджетов у него не было. Друзей парню завести так и не удалось. 



К тому же, классная руководительница мальчика недолюбливала. Светлана Васильева чуть ли не каждый урок вызывала Пашу к доске и кроме вопросов по теме начинала его высмеивать. Как-то раз учительница даже заявила: «сын уборщицы никогда не сможет добиться успеха и выбиться в люди».

Школа подошла к концу. На выпускной Паша не пошел, да и все остальные понемногу потеряли контакты. 20 лет спустя кто-то собрал одноклассников в общем чате и предложил устроить встречу в дорогом ресторане. 

На встречу собрались многие, пришла и Светлана Васильевна. Учительница расспрашивала бывших учеников о карьере — на этот вопрос Паша скромно ответил, что занимается строительством и получил в ответ презрительную улыбку. 

Но когда вечер подошел к концу, Паша вышел к банкетной сцене, взял микрофон и объявил, что все расходы берет на себя, так как этот дорогой ресторан принадлежит тоже ему. Как оказалось, скромный сын уборщицы сумел выбиться в люди и стал миллионером. 

Светлана Васильевна ушла с праздника не попрощавшись. Вряд ли она ожидала такого поворота событий. 

Таким образом, обычный парень из бедной семьи сумел найти свое место в жизни и доказал, что добиться успеха можно и поднявшись с самого дна.