Мужчина подвез попутчика, а потом нашел в машине лотерейные билеты. Он их решил проверить и выиграл 4 миллиона долларов

29 Август
-

Пожарный на пенсии единственным на всей улице соглашался подвозить соседа на работу. У того мужчины не было своего автомобиля, а пенсионер не видел сложностей в небольшой помощи и никогда не брал денег. После очередной поездки он увидел, что в машине на полу лежат 3 лотерейных билета. Пожарный решил их проверить и очень сильно удивился: один из билетов взял главный приз.

Подвозить этого соседа со всей улицы соглашался только Кеннет Крюс. У всех других жителей всегда были свои дела, да и в том районе такие поступки были просто не приняты. 



Каждый раз сосед предлагал Кеннету за поездку деньги, но тот только отмахивался. Однажды, в дождливый и мрачный день бывший пожарный как всегда подвез мужчину, а затем увидел на приборной панели три лотерейных билета. 

В ближайшем магазине Крюс просто от скуки решил проверить билеты. Первый не принес ему ничего. На втором оказалось 30 долларов. А третий оказался билетом на 4 миллиона долларов! 

Я не мог поверить своим глазам. Только потом понял, что так меня благодарит судьба. Я был честным и заслужил эти деньги, — рассказал бывший пожарный журналистам. 

Крюс забрал свой выигрыш и часть его потратил на новую машину для соседа. Бывший пожарный понял, как важно быть благодарным.