Звезды, которые заработали состояние, но продолжают жить как обычные люди и просто ходить по улицам

2 Сентябрь
-

Знаменитости уровня Киану Ривза и Мадонны хранят в банках миллионы долларов и легко могли бы постоянно путешествовать на частных самолетах. Но эти звезды предпочитают в основном жить как самые обычные люди — не зазнаются и просто ходят по улицам.  

Скромность Киану Ривза давно успела стать легендой. Только за съемки в «Матрице» актер получил около 30 миллионов долларов, но его и сегодня вполне можно встретить в парке с недорогим гамбургером в руках. 

В знаменитом сериале героиня Сары Джессики Паркер появляется исключительно в дорогих ресторанах Нью-Йорка, а для отдыха выбирает максимально пафосные места. В жизни актриса ведет себя иначе: перемещается по городу на метро, часто гуляет в центре и с удовольствием фотографируется с поклонниками. 



У Кэтрин Зета-Джонс и вовсе есть собственный замок в Шотландии. Но актриса никогда не кичилась своим богатством, ее дочь ходит в муниципальную школу, сама Кэтрин спокойно выходит в обычные магазины за продуктами и недорогим кофе. 

На улице можно встретить и Мадонну на велосипеде. Она всегда была ярой защитницей окружающей среды и по возможности старается не использовать машины. В последний раз на велосипеде певица каталась в Барселоне — отправилась осматривать достопримечательности этого города. 

Мэрайя Кэри ведет достойную суперзвезды жизнь, но при необходимости может спуститься и в метро. Так она время от времени делает, чтобы не стоять в знаменитых пробках Нью-Йорка, совсем как обычный человек. 

Естественно, миллионы этих знаменитостей не лежат без дела. При необходимости каждый из них не задумываясь тратит большие деньги на очередную прихоть.