Бренд Alive Audio стал спонсором новой передачи про декор «Сутки на декор» на телеканале СТС Love

12 Октябрь
-

Стены украшены постерами любимой группы из 90-х? Его ворсейшество грустно смотрит на тебя с пола? Занавески из тюля вызывают печальку? Хочешь обновить интерьер, но не знаешь как? Тогда смотри «Сутки на декор»! Новое шоу от СТС Love помогает людям изменить своё жильё быстро и без лишних затрат. Профессиональный декоратор оценивает обстановку, составляет план и приступает к действиям! Всего за 24 тысячи рублей и 24 часа он превращают жилище с отделкой, потерявшей актуальность, в уютные и стильные пенаты.

Герои нового проекта — это простые люди, которые по какой-то причине пока не могут решить проблемы с интерьером своих комнат. Ты узнаешь их личные истории, к чему они стремятся, какие жизненные ситуации им мешают реализовать свои планы и сделать свой дом более уютным. Это может быть студент-первокурсник, которому досталась не самая приятная комната в общежитии. Или старшеклассница, у которой впервые в жизни появилась своя комната, и она не знает, как придать ей индивидуальности. Ты увидишь преображение жилья героев при помощи минимального количества необходимых вещей, грамотной организации пространства и даже сможешь почерпнуть какие-то лайфхаки для себя. Ты легко сможешь повторить эти приёмы, если захочешь, найти предметы декора в магазинах рядом с домом и купить их, потому что это бюджетно и общедоступно. Помогать и героям, и декораторам будет наш очаровательный ведущий Артём Королёв.

Каждую субботу в 10:00 на телеканале СТС Love будет выходить новая серия передачи, где вы сможете увидеть, как органично можно вписать продукцию Alive Audio в любой интерьер и как она сможет его сделать его особенным. Если вы не сможете посмотреть передачу в субботу в 10:00, то в воскресенье будет повтор в 23:00. Посмотреть все вышедшие выпуски можно на официальном сайте СТС Love или на YouTube-канале.



Помимо участия Alive Audio в телешоу, он будет проводить совместные конкурсы с СТС Love в социальных сетях, так что, чтобы не пропустить ничего интересного и принять участие в первом конкурсе, смотрите все выпуски по субботам в 10:00. Уникальная возможность выиграть замечательные проигрыватели!

В конце сезона шоу будут подсчитаны все голоса и выбран лучший декоратор, а самые активные участники голосования, которые оставят больше всех комментариев, получат суперпризы.