Собака понесла одеяло на улицу, а когда хозяйка пошла за ней, увидела, что питомец помогает бездомной собаке. Видео

21 Октябрь
-

Женщина по имени Сулен забрала домой собаку из приюта для животных и животное было очень благодарно своей новой хозяйке. Все шло хорошо, но однажды питомец повел себя неожиданно: Лана взяла в зубы одеяло с террасы и начала двигаться по направлению к калитке. Женщине стало интересно, что решила предпринять Лана и она стала украдкой за ней наблюдать. Сулен пошла за Ланой и увидела, увидев что собака помогает другой бездомной собаке согреться и отдает ей одеяло.

Одеяло было совершенно новым: Сулен его только что приобрела на диван, который стоял на террасе дома. Женщина никогда не видела подобного поведения у своего питомца, поэтому решила внешне не обращать внимания, а наблюдать за развитием событий, соблюдая дистанцию.

Лана с одеялом в зубах дошла до калитки дома Сулен, а потом свернула за угол и продолжила движение: женщина украдкой пошла за ней.

На небольшом удалении от дома был районный парк. Лана остановилась у забора и начала носом проталкивать одеяло под забор. Сначала женщина ничего не поняла в поведении Сулен, а потом увидела, что на земле в парке мерзнет уличная собака. Лана как-то ее учуяла и решила помочь согреться.



Сулен так расстрогал поступок своего питомца, что она решила взять и второго найденыша себе. Видео с историей:

Бродячая собака быстро привыкла к новой жизни, а женщина часто рассказывает, какие смышленые друзья ей достались.