У мужчины пропал кот и нашелся через несколько дней. Неделю спустя домой пришел еще один такой же кот

27 Октябрь
-

Мужчина потратил несколько дней, расклеивая листовки и ища по округе своего пропавшего кота. Прошло несколько дней, и питомца увидели и вернули хозяевам одни из соседей. Все пошло своим чередом, пока неделю спустя не пороге не оказался еще один кот, который был один в один похож на их домашнего обитателя.

Как только кот не вернулся домой, мужчина по имени Станислав Зак сразу же написал пост на своей странице в соцсети. Он подключил к поискам друзей и параллельно развесил листовки по всей округе. Старания увенчались успехи - через несколько дней соседи Зака увидели пропавшего кота на своем участке. Питомца вернули в дом законным владельцам и все пошло своим чередом.



Но еще через 7 дней друзья Станислава увидели на странице мужчины новое сообщение, которое их озадачило. Зак сообщал, что хоть неделю назад кот и был найден, сегодня к порогу дома пришел еще один такой же в точности:

Вы знаете, что неделю назад мы нашли с вашей помощью пропавшего кота. Но сегодня у дома послышалось мяуканье и, открыв дверь, я увидел еще одного такого же. Теперь у меня два одинаковых кота и это явно ненормально - отметил Зак

К посту прилагалась фотография кота и его двойника: Станислав предложил друзьям найти отличия. Но люди сошлись во мнении, что коты выглядят копией друг-друга. Самое интересное, что оба из них откликаются на голос Зака и свою кличку.

Друзья начали шутить про сбои в Матрице, другого ответа относительно того, откуда появился другой кот, они не нашли. Мужчина сразу же повесил сообщение и листовку, что нашел кота, но за несколько недель на них никто не отреагировал.

Так что сегодня в семье живут два кота-близнеца: естественно, что второго кота Зак тоже оставил себе.