Мастер из сервиса показал на видео, как из айфона делают подслушивающее устройство

15 Ноябрь
-

При использовании одной из штатных функций iPhone превращается в настоящее подслушивающее устройство. Мастер из сервиса записал подробную инструкцию, которая позволит слышать происходящее в 15 метрах от гаджета с подключенными наушниками. 

Штатно функция «Live-прослушивание» предназначается для помощи людям с нарушениями слуха. Она доступна с iOS версии 14.3 или более поздней. Понадобится также подключить беспроводные наушники, лучше всего работают «родные» AirPods. 



Сначала функцию нужно добавить в Пункт управления. Идем: «Настройки» — «Пункт управления». Прокручиваем вниз и нажимаем добавить около кнопки «Слух», снова нажимаем «Настройки», теперь изменения сохранены. 

Функция появилась в Пункте управления. Подсоединяем наушники, включаем функцию и звук начинает передаваться с айфона в реальном времени в наушники. Смартфон «слышит» все сказанное в радиусе 15 метров. 

Инструкция от мастера сервиса: 

При прослушивании уровень звука отображается в реальном времени на телефоне, громкость можно регулировать в том же Пункте управления.