5 красивых в прошлом актрис, которые сегодня не снимаются и выкладывают фото только с фильтрами

15 Декабрь
-

Молодым актрисам собственная красота кажется вечной. Но проходят годы и знаменитые, прекрасные в прошлом девушки уже перестают сниматься. Как минимум 5 звезд первой величины все еще поддерживают активность в социальных сетях, но фото выкладывают только с фильтрами. 

Звезда подростковых комедий начала нулевых Тара Рид могла бы добиться очень больших высот. Что случилось с карьерой и внешностью этой красавицы не знает доподлинно даже пресса, но сегодня девушка почти не снимается. 



Примерно к такому же исходу пришла напарница Тары по цеху Аманда Байнс. В свое время она играла на одной сцене с Колином Фертом и другими звездами первой величины.  

Главным символом Голливуда в свое время оставалась великолепная Линдси Лохан. К сожалению, девушка не сумела сохранить позиции: она слишком увлеклась праздным образом жизни и получила результат, что называется «на лицо». 

Тонкая, хрупкая, очаровательная Мег Райан. Актриса не смогла смириться с неумолимым временем и прибегла к помощи пластики. К сожалению, не слишком удачно. 

Одна из сестер Олсен, Мери-Кейт, попробовала исправить свою внешность так же. Она перестала сниматься еще в 2012 году и похоже, вряд ли вернется на сцену. 

Время не смотрит на уровень славы человека. Для всех годы идут одинаково.