Ауди Центр Запад приглашает на Audi quattro Ice Drive 2022

27 Декабрь
-

Audi quattro Ice Drive 2022 – уникальный проект по повышению мастерства вождения в зимних условиях. Событие пройдет на льду Андреевского озера в Тюмени: участники проверят навыки вождения в экстремальных дорожных условиях и откроют для себя возможности новейших разработок Audi. Программу завершают тест-драйв quattro express и гонки на время.

Период проведения проекта: январь - март 2022 года. Количество участников ограничено. Скорее регистрируйтесь и не упустите возможность пережить незабываемый опыт Audi quattro Ice Drive 2022!

В этом году Audi Russia приготовили кое-что особенное: программу, заточенную под управление премиальными спорткарами Audi – RS 6 Avant и RS 7 Sportback. Эти произведения технологического искусства с первой секунды впечатляют своей исключительной динамикой, стремительной дерзостью внешнего вида и продуманным спортивным дизайном. Инженеры Audi наполнили RS 6 Avant и RS 7 Sportback самыми передовыми решениями и разработками. Индивидуальные гоночные режимы RS1 и RS2, максимальная скорость в 305 км/ч и разгон до 100 км/ч за 3,6 секунды позволят вам почувствовать себя в Высшей лиге скорости!



Участников ожидают и другие приятные сюрпризы, среди которых тест-драйв полностью электрических автомобилей – Audi e-tron, Audi e-tron Sportback и модных электрических S-моделей. Команда опытных инструкторов из Vasin Driving School под руководством заслуженного мастера спорта Евгения Васина поможет получить незабываемый опыт и яркие эмоции на льду.

Ощутить драйв на льду Audi quattro Ice Drive 2022 – это неповторимые ощущения от каждого управляемого скольжения. Свойственный автомобилям Audi компромисс между динамикой и комфортом идеально подходит для развития навыков экстремального вождения. Запланировано более 320 километров скольжений в кресле пилота на более чем 25 километрах, специально подготовленных трасс. И не только на льду.

Участники разместятся в отеле премиум-класса «Best Western Plus «Спасская» в историческом центре Тюмени. Прекрасные места для прогулок обеспечат отличный отдых в свободное время, а ресторан высокой кухни «Дягилев» при отеле добавит в Audi quattro Ice Drive 2022 гастрономические нотки.

В один из дней мероприятия участники посетят единственный в своем роде ресторан северной кухни – настоящую визитную карточку города, уникальное заведение не только в Тюмени, но и в России. Подробности вы сможете узнать на месте.

Узнать информацию по программе мероприятия, по наличию автомобилей Audi и условиям их приобретения, а также записаться на сервисное обслуживание вы можете, позвонив в Ауди Центр Запад по телефону: +74955257575