Кореянка попробовала русскую баню на Севере: реакция на жаркую парилку, веник и прыжок в снег при -26

27 Январь
-

Жительница Южной Кореи приехала в гости в Сибирь и по предложению друзей решила впервые попробовать настоящую русскую баню. Из любопытства кореянка записала на видео свою реакцию на жаркую парилку, традиционный веник и даже прыжок в сугроб при температуре на улице в -26 градусов. 

Кореянка настолько заинтересовалась устройством бани, что попробовала и растопить ее самостоятельно. Послушав советы друзей, она выполнила всю инструкцию поэтапно: нарубила дров и затопила печь, причем получилось у женщины с первого раза. 



Воду для парилки тоже пришлось носить самой. Все это время в помещении было настолько холодно, что приходилось оставаться в куртке и шапке. Градусник на улице показывал температуру в -26 градусов. 

Но наконец все было готово. Парилка прогрелась до 80 градусов и жительница Кореи решила попробовать и веник. Затем, опять же по совету друзей, она прямо из парилки прыгнула в сугроб:

Опыт посещения настоящей русской бани на Севере скорее оказался позитивным. Жительница Южной Кореи признала, что для ее страны это достаточно необычно.