Женщина жила семейной жизнью и только через 30 лет узнала, что мужа с ней познакомили для тайного наблюдения. Видео

14 Февраль
-

В далеком 1984 году молодая зоозащитница Джеки познакомилась с Бобом Робинсоном. Парень разделял ее взгляды, дружба переросла в отношения и закончилась браком. Однако, через два года Боб неожиданно исчез, а женщина лишь через 30 лет узнала, что настоящая личность ее мужа совершенно иная. 

Боб Робинсон появился в среде активистов и друзей Джеки словно из ниоткуда. Умный, начитанный, харизматичный парень быстро завел знакомых и покорил сердце самой Джеки. Пара быстро обручилась, переехала в небольшой дом в пригороде. Появился и ребенок — все развивалось как нельзя лучше. 



Однако, спустя два года Боб неожиданно сказал Джеки, что должен на какое-то время покинуть страну. Он утверждал, что власти начали за ним слежку как за чрезмерно активным сторонником фронта защиты прав животных. Скрепя сердце, женщина согласилась на отлучку мужа. 

В тот момент Джеки еще и не понимала, как сильно изменится ее жизнь. Своего мужа она не видела следующие 30 лет, он не послал ей ни одной весточки, ни одного письма. А затем на глаза Джеки попалась заметка в газете, где рассказывалось о службе секретных агентов: с разворота на нее смотрело лицо мужа. 

С возрастающим удивлением женщина читала заметку и не могла поверить своим глазам. Оказалось, что в 80-х годах Боб Ламберт под псевдонимом Боба Робинсона по заданию властей внедрился в организацию «Фронт освобождения животных» (Animal Liberation Front), активисткой которого и была Джеки. На момент внедрения мужчина был женат и имел двух детей. 

Похоже, молодая активистка вскружила ему голову. Боб оставил инструкции и женился на ней, но через 2 года понял, что жить так не сможет и ушел. Джеки же он сказал, что вынужден эмигрировать под давлением властей. 

Женщина была поражена до глубины души. Но вышла из нестандартной ситуации с блеском. Джеки подала судебный иск к Скотленд-Ярду и выиграла почти полмиллиона фунтов: 

Боб так никогда и не вышел на связь с бывшей женой. Да и сама она не слишком хотела его видеть.