Мужчина купил гараж и затеял ремонт. Через полгода гараж превратился в дом мечты: видео

4 Март
-

Вместо покупки маленькой квартиры мужчина решил вложить деньги в просторный гараж. От рискованной покупки его отговаривали друзья, но у мастера уже был намечен план. Сразу после покупки мужчина затеял ремонт и уже через полгода превратил гараж в настоящий дом мечты. Проект получился настолько интересным и самобытным, что в гости к автору прибыла даже съемочная группа и на камеру засняла дом-гараж, показав его изнутри и снаружи. 

Весь нижний уровень гаража был предварительно утеплен УШП-плитой, стены дополнительно забраны кирпичом. Уже на этом этапе гараж начал напоминать скорее модный лофт, а ведь здесь хозяин делал лишь рабочую зону. 



Скрытая за облицовкой неприметная дверь ведет в кабинет, для которого в гараже также нашлось место. Шагнув за порог мысли о гараже пропадают в принципе: это полноценное пространство для комфортной и удобной жизни. 

Ко второму этажу в жилое пространство ведет отдельная лестница. И здесь начинается самое интересное, поскольку не останавливаясь на ремонте мужчина сумел сформировать над гаражом настоящую квартиру. Она разделена на спальную зону и зону отдыха. 

Мужчина провел съемочную группу по всем этапам ремонта-трансформации гаража: 

Автор проекта планирует в скором времени ставить дом на соседнем участке. Гараж остается местом для принятия гостей.