5 актрис, которые выглядят на экране принцессами, но не следят за собой в реальной жизни

9 Март
-

На экранах и обложках модных журналов знаменитые актрисы выглядят настоящими принцессами. К сожалению, реальность нельзя приблизить к идеалу: как минимум 5 звездных актрис, начиная со Скарлетт Йохансон, в настоящей жизни за собой почти не следят и выглядят совсем иначе, чем мы привыкли видеть. 

Впрочем, та же Скарлетт никогда не делала секрета из своих привычек. В многочисленных интервью актриса признавала, что не стремится заниматься спортом постоянно, позволяет себе торт на ночь и в целом не видит никаких проблем. Что ж, отсюда и разница визуального восприятия публики. 



Кристен Стюарт привыкла появляться на публике в идеальном образе. Ее наряды выверены до последнего штриха, зато ежедневный облик актрисы далек до совершенства. На улицах города Кристен может появиться не только в спортивных штанах, но и вообще без макияжа и прически. 

Одно из самых больших разочарований — повседневный вид Милы Кунис, которую неоднократно признавали чуть ли не самой красивой актрисой Голливуда. Похоже, что этого звания Кунис хватило: из дома она выходит совершенно не заботясь о мнении окружающих. 

Идеальный образ показывает на экране и Кэмерон Диас. В кадре она всегда выглядит безупречно. В реальности Диас совершенно иная: актриса не любит делать прически, не тратит времени на макияж, а красивым платьям предпочитает мешковатый кэжуал. 

Десятки лет Анджелина Джоли занимала первое место на пьедестале самых красивых актрис Голливуда. И судя по всему, ей это порядком надоело: последние два года звезду видят в совершенно не стандартном для нее повседневном образе. 

На этом фоне тем более удивительно смотрятся голливудские актрисы, которые следят за собой и поэтому почти не стареют: 

Впрочем, выбор повседневного образа это личное дело каждого человека.