Прохожий нашел на пляже бутылку и увидел внутри письмо. Развернув бумагу он понял, что записку отправили 21 год назад

26 Март
-

Британец прогуливался после работы на пляже и наткнулся на старинную запечатанную бутылку. Из любопытства мужчина открыл пробку и достал из бутылки записку. По первым строчкам он понял, что письмо отправили еще 21 год назад. 

Уже позднее Криспин Бентон пояснил журналистам, что почти каждый вечер прогуливается по Каст-Бич, но ничего подобного прежде не встречал. Бутылка лежала на самой линии прилива. 

«Это просто одна из тех вещей, про которые, ты думаешь, что они никогда не произойдут, - найти послание в бутылке. Такое случается раз в жизни, и подумать только, что кто-то написал это 20 с лишним лет назад. Что она сейчас делает?», — задался вопросом британец, прочтя послание. 

Его удивление вполне объяснимо. Короткая записка гласила: «Пожалуйста, не надо мусорить. Спасибо». Подписала послание девочка Анна в июне 2001 года. 



Озабоченная состоянием окружающей среды Анна указала и свой почтовый адрес. Бентон планирует связаться с ней и сказать, что оставлять бутылку в воде полностью противоречит духу послания. 

Но пока Анна на связь не вышла. Возможно, она еще не знает, что ее бутылку кто-то нашел.