В глухом лесу прохожие нашли решетку в скале и попробовали зайти в спрятанную за ней пещеру. Видео

10 Апрель
-

В самой чаще глухого леса прохожие неожиданно для себя увидели решетку, скрывающую темное подземелье в скале. Из любопытства люди подошли поближе, отогнули край решетки и попробовали зайти в спрятанную пещеру. Один из них включил камеру и смог записать на видео все происходящее. 

Решетка посреди леса выглядела странно. Подойдя ближе люди почувствовали поток теплого воздуха, который поднимался будто из-под земли. Прутья решетки были не закреплены, так что внутрь пещеры удалось быстро проникнуть. 

 

Сразу за проходом начался длинный тоннель. Он уходил все глубже, места хватало только для одного человека — приходилось идти друг за другом. В одном из ответвлений люди нашли банку, в которой когда-то хранился самодельный спирт. Похоже, пещеру в свое время использовали контрабандисты.

 

Затем узкий тоннель вывел исследователей к гораздо большему пространству. Люди попали  уже в настоящую шахту. Здесь могли добывать уголь. Но еще дальше их ждал новый сюрприз: помещение с брошенными инструментами и огромный, огороженный стеной бассейн. 

С этого момента исследователи не выключали камеру и подробно засняли все происходящее: 

Старая шахта выглядит совершенно заброшенной. В этом случае не слишком понятно, кому потребовалось прятать ее за решеткой.