Эмигрант выкупил забитый коробками склад и стал смотреть, что внутри каждой. Видео

18 Апрель
-

Недавний эмигрант решил купить с аукциона забитый коробками склад. Ему пришлось потратить на сделку серьезные деньги, но мужчина надеялся найти в ящиках ценности, или даже деньги. Получив в обмен чек ключи он отправился к своему приобретению и стал сразу на камеру снимать, что было в каждой коробке. 

Складская система хранения вещей очень распространена в США — люди арендуют на долгое время небольшой бокс в огромном здании и перевозят сюда все, что сочтут нужным. Кто-то таким образом разгружает забитый гараж, другие же (и таких случаев много) прячут на нейтральной территории достаточно ценные вещи. 



Вокруг складов сформировалась целая культура «охотников за сокровищами». Дело в том, что за аренду бокса требуется платить каждый месяц. Просрочка арендной платы на полгода дает право владельцу помещения продать все оставшиеся в нем вещи на аукционе и снова начать сдавать уже чистую каморку. 

Но перебирать вещи никто не дает. Склады распродаются как есть, все ящики закрыты. Угадывать, находится ли внутри что-то ценное приходится на свой страх и риск. Именно так и поступил эмигрант, которому показался один из боксов перспективным.

Первые ящики были полностью заполнены пластинками. Потенциально их можно продать коллекционерам. 

В следующих коробках нашлась целая коллекция раритетных пивных кружек. Такие вещи определенно ценятся, склад окупил себя уже на этом этапе. Но настоящий сюрприз ждал эмигранта еще впереди. 

Ведь три или четыре ящика наполняли небольшие боксы с драгоценностями. Мужчина нашел часы с золотым корпусом, несколько перстней из белого золота, жемчуг и серебро. 

Всю распаковку эмигрант снял на видео: 

Старый склад принес мужчине порядка 3 тысяч долларов. В этот раз риск окупился.