Жених оставил собаку с будущей женой, понял, что встретил безответственную женщину и отменил свадьбу

28 Апрель
-

28-летний собирался жениться и в ночь перед свадьбой оставил свою собаку с невестой. Женщина устраивала традиционный девичник, а парень попросил ее как следует следить за питомцем, или даже просто запереть собаку в комнате. Но утром мужчина понял, что встретил крайне безответственного партнера и тут же отменил свадьбу. 

Робин Харрис считал Монику лучшей девушкой на свете. Пара встречалась уже второй год, поэтому переход к свадьбе был вполне логичным шагом. Моника вела себя идеально, создавая впечатление надежного и серьезного партнера для создания крепкой семьи. 

Именно поэтому Робин не волновался, когда невеста сообщила о предстоящем девичнике.  Он мог бы забрать любимую собаку с собой, но в последний момент решил оставить ее на попечение Моники. Возможно, подсознательно парень хотел в последний раз проверить адекватность подруги. 



В 5 утра, когда Робин глубоко спал, раздался звонок. Моника просила его срочно приехать и была явно расстроенна. Не на шутку взволнованный мужчина быстро приехал к ее дому. 

Когда я приехал, Моника была вся в слезах. Подруги поспешили уйти, а она рассказала, что с собакой проблемы, — вспоминает детали того дня Робин

Мужчина заглянул в комнату и увидел питомца, который явно себя чувствовал не слишком хорошо. Оказалось, невеста совсем забыла про собаку и она добралась до шоколадных конфет на столе. Шоколад собакам есть нельзя ни в коем случае, поэтому Робин в первую очередь повез ее к ветеринару. 

Отменил свадьбу. Небрежная, безответственная. А если в следующий раз она забудет пристегнуть нашего сына, или будет вести машину, одновременно набирая смс? — пояснил свое решение мужчина. 

Моника пыталась просить прощение, но Робин был непреклонен. Пара рассталась из-за собаки. 

Ситуация получилась неоднозначная. Возможно, Робин все же отреагировал слишком бурно.