Житель Индии опоздал на свадьбу, а когда пришел, невеста уже вышла замуж за его родственника

3 Май
-

Рядовая свадьба в Индии за пару часов превратилась в настоящую мелодраму. Жених слишком увлекся празднованием и опоздал на церемонию. Когда он пришел, невеста даже не стала на него смотреть: она уже вышла замуж за его дальнего родственника. 

Странная свадьба состоялась в небольшой деревушке Малкапур Пангра, штат Махараштра. Родители невесты и жениха долго выбирали самый благоприятный день и точное время — в Индии этим вещам придают большое значение. 



Когда жених опоздал на первые полчаса все гости уже беспокоились. Такое поведение недопустимо, к тому же, безвозвратно уходило то самое «нужное время». Через четыре часа опоздания невеста была настолько зла, что попросила отца немедленно найти ей нового супруга. 

Недостатка в претендентах не наблюдалось. На церемонию приехали многие дальние родственники семьи, в том числе и кузен двоюродного брата отца жениха. Ему давно нравилась невеста и шанса мужчина не упустил. 

Саму церемонию провели быстро и тут, наконец, появился жених. Он просто поверить не мог, что опоздание лишило его невесты. Изменить к этому моменту было ничего нельзя, да и девушка слишком злилась, чтобы простить бывшего суженого. История же попала в местные новости:

Теперь парню придется искать себе новую невесту. Наверняка в следующий раз он поведет себя более осмотрительно.